Заработать в "Olymptrade"


Торговая платформа для трейдинга и инвестиций онлайн от брокера Olymp Trade. Начните зарабатывать с миллионами трейдеров по всему миру! ... На любом устройстве. На смартфонах и планшетах iOS, Android, web-mobile и компьютерах. «Уникальность мобильного приложения Olymp Trade в том, что его интерфейс идеально подходит для любого гаджета. Можно легко разворачивать графики и просматривать информацию». 5 000 000 +.
Платформа в «олимпе» достаточно качественная; Деньги с платформы выводится стабильно и четко по регламенту. При этом минимальный депозит и минимальная ставка в Olimp Trade достаточно низкие.

ВНИМАНИЕ!!! Олимп Трейд с 26 декабря 2018 года перестает принимать регистрации клиентов из России.ОБХОД БЛОКИРОВКИ:Используйте расширение Гугл Хром для торговли из России. Называется "Регистрация и торговля на OlympTrade"

2 комментария:

  1. Для регистрации используйте VPN расширение

    ОтветитьУдалить
  2. В браузере Opera присутствует встроенный ВПН. Использовать его можно бесплатно без ограничений. Чтобы его активировать, необходимо зайти в настройки конфиденциальности в раздел «VPN». Возле адресной строки появится специальная иконка, с помощью которой можно включать и выключать ВПН.

    Включив ВПН, останется зайти на сайт Олимп Трейда и зарегистрировать аккаунт. После этого его можно выключить. Этот способ наиболее удобен тем, кто уже пользуется браузером Opera, поскольку завести счет можно без установки сторонних программ.

    ОтветитьУдалить

куда выгодно инвестировать небольшие деньги